| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | durable |
| Garantía | 1 año |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre |
| Palabra clave | Torniquete del trípode |
| Paso | Paso bidireccional |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Energía clasificada | 50W |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Voltagem del motor | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Temperatura de humedad | El 95% |
| Sistema de apoyo | Reconocimiento facial, tarjeta de identificación, huella digital |
| Puerto de comunicación | Se trata de un sistema de seguridad. |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Opciones | Escoja/doble routeway |
| Paquete | Madera |
| Vivienda densamente | 2m m |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Material de los gabinetes | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | Se trata de un sistema de seguridad. |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantización | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | PLATA |
| Tipo | torniquete lleno de la altura |
| Certificación | ISO |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |
| PAGO | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Material de la vivienda | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |