| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Nombre de la marca | WEJOIN |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia de alimentación | El AC220V±10%, 50HZ, el AC110±10%, 60HZ |
| Motor impulsor | motor continuo del cepillo 12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 5-7days |
| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Torniquete del trípode | Motor de DC |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 110v/220v |
|---|---|
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| nombre de producto | Torniquete |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, 110V± el 10% |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Poder clasificado | 50W |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión de la vivienda | 1235*280*1000m m |