| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia de alimentación | El AC220V±10%, 50HZ, el AC110±10%, 60HZ |
| Motor impulsor | motor continuo del cepillo 12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 5-7days |
| Detalles de empaquetado | Paquete de madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 pares por mes |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | WEJOIN |
| Material de la vivienda | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material del motor | Aleación de aluminio |
| Función | seguridad de la velocidad rápida |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Tipo | solo & de la base; base doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | Aleación de aluminio |
| Función | seguridad de la velocidad rápida |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 3-5 días laborables |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | Aleación de aluminio |
| Función | seguridad de la velocidad rápida |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 3-5 días laborables |
| Detalles de empaquetado | Madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Nombre de la marca | WEJOIN |
| Certificación | CE,ISO,SGS |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | Aleación de aluminio |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Detalles de empaquetado | Madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Nombre de la marca | WEJOIN |
| Certificación | CE,ISO,SGS |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | los 500MM--los 900MM |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago recibido |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| anchura máxima del carril | 1200mm |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T, |
| Capacidad de la fuente | 1500pair/month |