| forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36w |
| frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Poder clasificado | 36w |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| frecuencia | 50/60Hz |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Paso de velocidad | 40 personas/Min. |
| Interfaz | RS485 |
| Paso | Paso bidireccional |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Interfaz | RS485 |
| Paso | Paso bidireccional |
| ODM/OEM | Aceptado |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Función | seguridad, automática |
| Detalles de empaquetado | cartón de madera |
| Tiempo de entrega | días 2-5working |
| Condiciones de pago | T/T |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Función | seguridad, automática |
| Detalles de empaquetado | cartón de madera |
| Tiempo de entrega | días 2-5working |
| Condiciones de pago | T/T |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Función | seguridad, automática |
| Detalles de empaquetado | cartón de madera |
| Tiempo de entrega | días 2-5working |
| Condiciones de pago | T/T |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Función | seguridad, automática |
| Detalles de empaquetado | cartón de madera |
| Tiempo de entrega | días 2-5working |
| Condiciones de pago | T/T |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Función | seguridad, automática |
| Detalles de empaquetado | cartón de madera |
| Tiempo de entrega | días 2-5working |
| Condiciones de pago | T/T |
| Frecuencia | 50/60HZ |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Fuerza impulsora de poste | 3kg |