| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Material de la vivienda | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuerza impulsora de poste | 3kg |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Poder clasificado | 50W |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Anchura del carril | 600 mm |
|---|---|
| Material del ala | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Grado de Protaction | IP32 |
| Batería necesaria | Sí |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |