| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Temperatura de trabajo | - 40°C~55°C |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Material del gabinete | 304 stainles de acero |
|---|---|
| Tipo del ala | arylic |
| Carril Wideth | 600 mm |
| Ala Wideth | 300m m |
| Paquete | Madera |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |