| Humedad relativa | el ≤95% |
|---|---|
| Grado de la protección | IP32 |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Reajuste la hora | 3S |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Grado de la protección | IP 32 |
| Tiempo en marcha | 1s |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | cartón /wooden |
| Voltaje | 220V/110V |
|---|---|
| Motor | Motor de CA |
| Velocidad | 3s, 6s |
| Vivienda | Aleación de aluminio fundido a presión |
| Poder | 120W |
| Detalles de empaquetado | Madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Nombre de la marca | WEJOIN |
| Certificación | CE,ISO,SGS |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Vivienda densamente | 2m m |
|---|---|
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Dos Duble Routeway | Sí |
| automático lleno | Sí |
| Paquete de madera | Sí |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Frecuencia de alimentación | El AC220V±10%, 50HZ, el AC110±10%, 60HZ |
| Motor impulsor | motor continuo del cepillo 24V |
| Velocidad del flujo | 30-40 personas por minuto |
| Poder por primera vez encendido para la recuperación completa | 3S |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Temperatura de trabajo | - 40°C~55°C |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |