| Grado de la protección | IP 32 |
|---|---|
| Plazo de expedición | 7 días workiing |
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 con el proceso especial |
|---|---|
| Material de la puerta de oscilación | Vidrio |
| Dimensión de la vivienda | 1500*120*1009m m |
| Dimensión del mecanismo | Φ108*450mm |
| Anchura del paso | 500m m |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 500~900m m |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Solicitud | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Humedad relativa | el ≤95% |
|---|---|
| Grado de la protección | IP32 |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 |
| El tipo | Totalmente automático |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| El color | Plata metalizada |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Material de la cubierta | Vivienda inoxidable |
|---|---|
| tensión | AC110V, AC220V |
| dirección | BI-dirección |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |