| Tipo | uno routeway/doble routeway; más |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Detalles de empaquetado | Paquete de madera |
| Tiempo de entrega | 1 a 7 días laborables |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | Estacionamientos |
| Color | Astilla que destella, oro que destella |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Diseño | Ningún diseño del interruptor de límite |
| color | Oro que destella |
| Peso | 65KG |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | auge recto, auge de la cerca |
| accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, etc |
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| voltaje | 110V, 220V |
| Garantía | 1 año |
| Comunicación | RS232 |
| Vivienda Matetial | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | Bidireccional |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Garantía | 1 año |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre |
| Material motor | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero |
| El color | Amarillo |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Función | Control remoto único |
| color | Negro |
| Aplicación | Área de gran tamaño de la circulación |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Solicitud | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | auge recto, auge de la cerca |
| accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, etc |
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |