| Con brazos | auge de la cerca |
|---|---|
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Longitud máxima del auge | 3 metros |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Con brazos | Auge redondo de la espuma |
| Longitud máxima del auge | 3 metros |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Con brazos | Auge redondo de la espuma |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 500~900m m |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Color | Naranja |
|---|---|
| uso | estacionamiento |
| Longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 seg , 3 seg , 6 seg |
| Hora para arriba/abajo | 0.9-5s |
|---|---|
| El poder del motor | 300W 220VAC |
| Temperatura del ambiente | -35°C~+85°C |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | Sí |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Amarillo |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150W |
| voltaje | AC220V; AC110V |
| uso | estacionamiento |
| Longitud máxima del auge | 3 metros |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Con brazos | Auge redondo de la espuma |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | auge recto, auge de la cerca |
| accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, etc |
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |