| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
|---|---|
| nombre | Puerta de la barrera del oscilación |
| Ángulo de apertura | el 90° |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
|---|---|
| Ángulo de apertura | el 90° |
| nombre | Puerta de la barrera del oscilación |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Vida de servicio | 3 millones de veces |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
|---|---|
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Función | En el infrarrojo Anti pellizco |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -35℃ ~ +80℃ |
| nombre | Puerta de la barrera del oscilación |
| Tamaño | 1200*200*980m m |
| Función | Antipinzamiento por infrarrojos |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Nombre de producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Tipo | sola base; base doble |
| ambiente de trabajo | Interior o al aire libre |
| Garantía | 12 meses |
| Longitud de poste | 490m m |
|---|---|
| Humedad relativa | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Longitud de poste | 490m m |
|---|---|
| fuerza impulsora | 3kg |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Dirección giratoria | dirección doble |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Fuerza impulsora | 3 kg |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Humedad relativa | el ≤95% |