| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |
| PAGO | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Material de la vivienda | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Uso | Oficina |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Comunicación | RS232 |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |