| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| La vivienda | SST 304 |
|---|---|
| Con la alarma | Sí |
| OEM/OEM | Aceptado |
| Longitud de la puerta | 300m m |
| Paso Wideth | 600 mm |