| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Tipo | lleno-automático |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Energía clasificada | 100W |
| Anticolisión | Sí |
| longitud del auge | 3m / los 4m/los 5m/los 6m |
| Aplicación | Área de gran tamaño de la circulación |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo | lleno-automático |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 3000+SETS+ POR MES |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Indicador | Semáforo |
| Nombre del producto | Torniquete |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |