| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Condiciones de pago | Lanzamiento del Telex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Condiciones de pago | Lanzamiento del Telex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | los 500MM--los 900MM |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago recibido |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| El color | Plata metalizada |
| Motor de conducción | Motor de corriente continua con cepillo de 24 V |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | cartón /wooden |
| Material | Cubierta de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto | Reconocimiento de cara |
| Tamaño | 7-inch |
| Ambiente de trabajo | interior/al aire libre con el refugio de la lluvia |
| Uso | Control de acceso |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia de alimentación | El AC220V±10%, 50HZ, el AC110±10%, 60HZ |
| Motor impulsor | motor continuo del cepillo 12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 5-7days |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia de alimentación | El AC220V±10%, 50HZ, el AC110±10%, 60HZ |
| Motor impulsor | motor continuo del cepillo 12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 5-7days |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 con el proceso especial |
|---|---|
| Material de la puerta de oscilación | Vidrio |
| Dimensión de la vivienda | 1500*120*1009m m |
| Dimensión del mecanismo | Φ108*450mm |
| Anchura del paso | 500~900m m |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |