| Tiempo de funcionamiento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Color | oro, negro |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
|---|---|
| Anti-chupar rueda | - ¿ Qué? |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Tamaño | 1200*300*980m m |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Grado de la protección | IP32 |
| Velocidad del tránsito | Velocidad del tránsito |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Solicitud | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Humedad relativa | el ≤90% |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Humedad relativa | el ≤90% |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Comunicación | RS232 |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Grado de la protección | IP 32 |
|---|---|
| Plazo de expedición | 7 días workiing |
| Tiempo de la abertura | 1s |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |