| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150W |
| voltaje | AC220V; AC110V |
| uso | estacionamiento |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Longitud máxima del auge | 3 metros |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Con brazos | Auge redondo de la espuma |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
|---|---|
| Ángulo de apertura | el 90° |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
|---|---|
| Poder del motor | 50W |
| Lector de tarjetas | Identificación |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Tamaño | 1200*300*980m m |
| Anticolisión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Lector de tarjetas | Identificación |
| Anti-chupar rueda | - ¿ Qué? |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150w |
| Voltaje | AC220V; AC110V |
| Uso | estacionamiento |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Color | oro, negro |
| Uso | estacionamiento |