| Color de vivienda | Oro, astilla, negro del ónix, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Color de vivienda | Oro, astilla, negro del ónix, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Color de vivienda | Oro, astilla, negro del ónix, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Color de vivienda | Oro, astilla, negro del ónix, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Max Motor Power | 300W |
| Temperatura de trabajo | -35°C~+85°C |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Longitud máxima del auge | 3 metros |
|---|---|
| Voltaje | 110v/220v |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Con brazos | Auge redondo de la espuma |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8 metes |