| color | Anaranjado/rojo/amarillo/gris/etc |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable 304 |
| Garantía | 1 año |
| longitud del auge | Max.6m |
| Fuente de alimentación | AC220/AC110 |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8metes |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Materiales para la vivienda | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Duración del brazo | 500 a 900 mm |
| Material motor | acero y aleación de aluminio |
| Tipo de motor | Cuadro de la prueba |
| Humedad relativa | ≤ 95% |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Máx.8M |
| Anticolisión | sí |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150w |
| Voltaje | AC220V; AC110V |
| Uso | estacionamiento |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150w |
| Voltaje | AC220V; AC110V |
| Uso | estacionamiento |