| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| longitud de brazo | 490m m |
| Portador máximo del polo | 80KG |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de Max Width | 900m m |
| Velocidad del cierre/de la apertura del ala | 1S |
| Ala 8 pairmaterial | Resina, o PVC |
| Velocidad del tránsito | 30-40/min |
| Forma | tipo puente |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Potencia nominal | 50W |
| Dirección de rotación | Doble Dirección |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Forma | tipo puente |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Potencia nominal | 50W |
| Dirección de rotación | Doble Dirección |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36w |
| frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |