| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| tensión | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud del brazo | 500~900m m |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| fuerza impulsora | Motor de DC |
|---|---|
| Nombre | Torniquete del trípode |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Anticolisión | sí |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Anti-pellizco | sí |
| Tamaño | 1200*300*980m m |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |