| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
|---|---|
| Longitud de la anchura | 500--900M M |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días después del pago que es recibido |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | los 500MM--los 900MM |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago que es recibido |
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1.000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | estacionamientos |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Comunicación | RS485 |
| Ambiente de trabajo | Interior o al aire libre |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de la anchura | 500--900M M |
| paquete estándar | Paquete de madera |
| plazo de ejecución | 3-5 días laborables después del pago que es recibido |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Con brazos | Auge redondo recto |
|---|---|
| Vivienda de color | oro |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | 0,3 segundos max |
| MTBF | 8.000.000 veces |
| Material de la cubierta | SST 304 |
|---|---|
| Longitud de la puerta | 300m m |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| Material del ala | arylic |
| Paquete | Madera |
| Frecuencia | 50/60HZ |
|---|---|
| Fuerza impulsora | 3kg |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| longitud del polo | 490m m |