| Tipo del motor | 12 V CC |
|---|---|
| Tiempo de la abertura | 0.5s |
| Grado de protección | IP32 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| anchura máxima del carril | 900m m |
| Carril Wideth | 600m m |
|---|---|
| Material de ala | PVC |
| Motor | DC12V |
| Grado de la protección | IP32 |
| Batería necesaria | Sí |
| Anchura del carril | 900m m |
|---|---|
| Material del ala | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Grado de la protección | IP32 |
| Batería necesaria | Sí |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Color | Naranja |
|---|---|
| uso | estacionamiento |
| Longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 seg , 3 seg , 6 seg |
| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Condiciones de pago | T / T, L / C, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origen | China |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| modelo | WJCB02H |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Clase de la protección | IP54 |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| Rendimiento | EXCELENTE |
| Curso de la vida | más de 5 millones |
| Uso | estacionamientos |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |