| Nombre de producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Tipo | sola base; base doble |
| Garantía | 12 meses |
| Dirección | Uno o BI-dirección (opcional) |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | estacionamientos |
| Material motor | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Tipo de proa | cercas plegables rectas |
| Materiales para la vivienda | Acero |
| El color | Amarillo |
| Hora para arriba/abajo | 0.9-5s |
|---|---|
| El poder del motor | 300W 220VAC |
| Temperatura del ambiente | -35°C~+85°C |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150w |
| Voltaje | AC220V; AC110V |
| Uso | estacionamiento |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150w |
| Voltaje | AC220V; AC110V |
| Uso | estacionamiento |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Solicitud | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Tiempo de funcionamiento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Color | oro, negro |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8 metes |