| Material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Recto, el doblar, cercando |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
| Color | amarillo |
| Material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Recto, el doblar, cercando |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
| Color | Amarillo |
| Tipo de pluma | Auge recto/auge flotante |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V-265V |
| Longitud de la pluma | Max 6m (personalizado) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la carcasa | Oro |
| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Naranja |
| Velocidad | 3S; 6S |
|---|---|
| El color | Naranja |
| Material motor | De aleación de aluminio fundido a presión |
| Duración máxima del brazo | 6 metes |
| Interfaz COM | Se trata de un sistema de seguridad. |
| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Naranja |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y blanco |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| fuerza | resistente |
|---|---|
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Velocidad | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| La vivienda | Acero |
| Potencia | 80W |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | auge recto, auge de la cerca |
| accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, etc |
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Longitud máxima del auge | 8 metes |