| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Negro |
| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Negro |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Rojo y azul |
| Solicitud | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-6s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | auge recto, auge de la cerca |
| accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, etc |
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Tipo de pluma | Auge recto/auge flotante |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V-265V |
| Longitud de la pluma | Max 6m (personalizado) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la carcasa | Oro |
| Tipo | Barrera automática |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 1s, 3s, 6s |
| longitud del auge | 3M, los 4.5m, los 6m |
| material del motor | Aleación de aluminio del Dado-casted |
| Con brazos | Auge articulado |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |