| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| color | Opcional |
|---|---|
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 8m |
| Duración de la vida | 5 millones de veces |
| fuerza | resistente |
| Paquete | caja del cartón o caja de madera |
|---|---|
| longitud del auge | los 6M |
| primavera | Primavera de balanza |
| Velocidad | 3s, 6s |
| Motor | Motor de CA |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Nombre del producto | Barrera de repunte |
| fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
| Garantía | 1 año |
| Material del brazo | Aleación de aluminio |
| Color de la vivienda | Opcional |
|---|---|
| Dimensión de la vivienda | 405*1050*335m m |
| envase de los 20ft | 100set |
| Tipo del brazo | Brazo redondo, brazo oscilante, brazo de la cerca, brazo octagonal, etc. |
| Detalles de empaquetado | paquetes del cartón |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| material de la vivienda | Hierro |
|---|---|
| Velocidad del motor | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Color estándar | Naranja |
| paquete estándar | paquete de cartón |
| Material | Acero |
|---|---|
| Color | Anaranjado, amarillo |
| Nombre de producto | Barrera del auge |
| Garantía | 1 año |
| longitud del auge | Max.6m |