| color | Anaranjado/rojo/amarillo/gris/etc |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable 304 |
| Garantía | 1 año |
| longitud del auge | Max.6m |
| Fuente de alimentación | AC220/AC110 |
| Certificación | CE ISO SGS |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| peso del gabinete | 55kg |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Aplicación | Área de gran tamaño de la circulación |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Energía clasificada | 300W |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Aplicación | Estacionamientos, puertas de peaje |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8metes |
| material de la vivienda | Hierro |
|---|---|
| Velocidad del motor | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Longitud máxima del auge | los 6M |
| Color estándar | Naranja |
| paquete estándar | paquete de cartón |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Aplicación | Área de gran tamaño de la circulación |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| velocidad | 3~5s ajustable |
| Poder | 150w |
| Voltaje | AC220V; AC110V |
| Uso | estacionamiento |
| Color | Gris |
|---|---|
| nombre de producto | Barrera del auge |
| Material | Perfil inoxidable del acero y de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Longitud del auge | Max.6m |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| Alto deber | Sí |
| Comunique el módulo | Sí |
| Puertas automáticas | Sí |
| Vivienda acabada | polvo cubierto |
| Material de la vivienda | El hierro |
|---|---|
| Velocidad del motor | 1.8s, 3s, 6s |
| Duración máxima del brazo | 6 metros |
| Color estándar | Azul, naranja y blanco |
| Paquete estándar | Envase de cartón |