| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | cartón /wooden |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | cartón /wooden |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | oro que destella |
| Uso | estacionamiento |
| velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Peso neto | 50kg |
|---|---|
| tensión | AC220V, AC110V |
| Velocidad | 1.5/3/6 segundos |
| Función | lanzamiento manual |
| Energía clasificada | 120W |
| Peso neto | 59kg |
|---|---|
| Peso bruto | 64kg |
| Color del auge | Red&white |
| Velocidad | 6s |
| Con brazos | cercado del auge |
| Material | entramado de acero |
|---|---|
| Lanzamiento de Manuak | Sí |
| color | Plata |
| Enfriamiento - fan | Sí |
| Módulo de comunicación | RS 485 |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Longitud máxima del auge | 8 metes |