| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Torniquete del trípode | Motor de DC |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Voltaje | 110v/220v |
|---|---|
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| nombre de producto | Torniquete |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| fuerza impulsora | 3kg |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| poder clasificado | 50W |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Fuerza impulsora de poste | 3kg |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Longitud de poste | 490m m |
|---|---|
| fuerza impulsora | 3kg |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Dirección giratoria | Dirección doble |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |