| Semi o Lleno-automático | Semiautomática |
|---|---|
| material de la vivienda | acero inoxidable 304 |
| Grueso de la vivienda | 1.5m m |
| Dimensión de la vivienda | 1235*280*1000 |
| Peso neto | 1235*280*1000 |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| material del motor | aleación de acero y de aluminio |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Nombre del producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| El tipo | Puerta de girasol de colgajo totalmente automática |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | aluminio alooy |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V |
| Materiales | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta puerta completa del torniquete |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | automático lleno |
| Medio ambiente de trabajo | interior/al aire libre |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Característica | Artículo |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Función | Durable |
| Garantía | 1 año |
| tensión | 110V/220V |
|---|---|
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| Indicador | Semáforo |
| Nombre del producto | Torniquete |