| fuerza impulsora | Motor de DC |
|---|---|
| Nombre | Torniquete del trípode |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |
| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Dirección giratoria | poder clasificado |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material motor | alooy de aluminio |
| functuion | Automático lleno |
| Voltaje | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Comunicación | RS485 |
| Ambiente de trabajo | Interior o al aire libre |
| Vivienda Matetial | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | Bidireccional |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Garantía | 1 año |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre |
| vivienda del material | acero inoxidable |
|---|---|
| material del motor | alooy de aluminio |
| functuion | automático lleno |
| Detalles de empaquetado | Madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |