| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Anaranjado |
| Uso | estacionamiento |
| velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | Negro |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Garantía | 1 año |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | negro y rojo |
| Garantía | 2 años |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Velocidad | 1.5s, 3s, 5s |
| Poder | 150W |
| Entrega | 3~5 días laborables después de que pago recibido |
| voltaje | AC220V; AC110V |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.5-0.9 S |
| Con brazos | Auge redondo de la fibra de carbono |
| Aplicación | estacionamiento |
| Garantía | 2 años |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | Estacionamientos |
| Color | Astilla que destella, oro que destella |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| Longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Max Motor Power | 300W |
| Temperatura de trabajo | -35°C~+85°C |
| Interfaz de comunicación | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
|---|---|
| Hora de la abertura/de límite | 0.6s-1s |
| Peso | 60kg |
| El material | El polvo cubrió de acero |
| Temperatura de trabajo | -30℃~+75℃ |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca |
| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Condiciones de pago | Western union T/T, L/C, |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades/weeke |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |