| Con brazos | auge de la cerca |
|---|---|
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| color | Opcional |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Material de la cubierta | Acero |
| Con brazos | Brazo recto; Brazo plegable; Brazo de la cerca, brazo telescópico |
| Detalles de empaquetado | cartón, caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-20 días |
| Condiciones de pago | T / T, L / C, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origen | China |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| Color de vivienda | Naranja |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de vivienda | Naranja |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Materiales | entramado de acero |
| Con brazos | auge plegable de 90 grados |
|---|---|
| Color de vivienda | Naranja |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Materiales | entramado de acero |
| Con brazos | auge plegable de 90 grados |
|---|---|
| Color de vivienda | Naranja |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Fuente de alimentación | CA el 220±10% |
| Velocidad | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
| Vivienda del material | Acero |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Peso neto | 39 kg de peso |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Acero |
| Material motor | De aleación de aluminio |
| Tiempo de Opeating | Entre 2 y 4 |
| Interfaz de comunicación | RS485 |
| fuerza | resistente |
|---|---|
| Con brazos | Auge cuadrado |
| Longitud máxima del auge | 4meters |
| Velocidad | 1s, 3s, 6s |
| Peso neto | 59kg |