| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Condiciones de pago | Lanzamiento del Telex, L/C, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Humedad relativa | el ≤95% |
|---|---|
| Grado de la protección | IP32 |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | cartón /wooden |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |
| Color de vivienda | Oro, astilla, negro del ónix, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |