| Color de vivienda | Oro, astilla, negro del ónix, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Color de vivienda | De color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| Accesorios Opcionales | Caucho anticolisión |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de vivienda | gris oscuro + gris claro |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Accesorios Opcionales | Fotocélula infrarroja |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de vivienda | gris oscuro + gris claro |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Aplicación | estacionamiento |
| Con brazos | Auge recto, auge de la cerca, auge plegable |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| Color de vivienda | Naranja |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |