| Con brazos | auge redondo |
|---|---|
| Color de vivienda | Naranja |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Cercado |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Negro |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cerca 3 |
| color | Negro |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| Anticolisión | Sí |
| Uso | estacionamientos |
| color | Oro que destella |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Humedad relativa | el ≤90% |
| Material | Cubierta de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto | Reconocimiento de cara |
| Tamaño | 7-inch |
| Ambiente de trabajo | interior/al aire libre con el refugio de la lluvia |
| Uso | Control de acceso |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
|---|---|
| Ángulo de apertura | el 90° |
| Velocidad de la abertura y de cierre | 0.2~1 segundos de ajustable |
| Material | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |