| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Vivienda del material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Longitud de Max Width | 900m m |
| Velocidad del cierre/de la apertura del ala | 1S |
| Ala 8 pairmaterial | Resina, o PVC |
| Velocidad del tránsito | 30-40/min |
| Tipo del motor | DC 12V |
|---|---|
| Grado de la protección | IP32 |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 5 días hábiles |
| Tipo del motor | DC 12V |
|---|---|
| Grado de la protección | IP32 |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 5 días hábiles |
| Tipo del motor | DC 12V |
|---|---|
| Grado de la protección | IP32 |
| Vivienda del material | Acero inoxidable 304 |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 5 días hábiles |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Nombre | Torniquete semiautomático del trípode |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre |
| Palabra clave | Torniquete del trípode |
| Paso | Paso bidireccional |
| Fuente de alimentación | Motor de DC |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Frecuencia | 50/60Hz |