| Material de la vivienda | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuerza impulsora de poste | 3kg |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Poder clasificado | 50W |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Carril Wideth | 900m m |
| Material del ala | Resina, o PVC |
| Motor | DV12V |
| Grado de Protaction | IP32 |
| Forma | tipo puente |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Potencia nominal | 50W |
| Dirección de rotación | Doble Dirección |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Tiempo cercano de la abertura | 0.5s |
|---|---|
| Vivienda acabada | De acero inoxidable |
| Velocidad de la aleta | Ajustable |
| Material de la aleta | Vidrio de Oganic |
| Fotocélula infrarroja | Sí |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, 110V± el 10% |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Energía clasificada | 50W |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de producto | Torniquete lleno de la altura |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Garantía | 1 año |
| Color | Plata |
| Acabamiento de la elegancia de la rayita | Sí |
|---|---|
| Batería | No |
| Nuevo producto | Sí |
| Carril máximo ancho | 600m m |
| Vivienda densamente | Más de 1.5m m |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Pago | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |