| Nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Fuente de alimentación | 220V, 110V |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| poder clasificado | 36W |
| nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/doble routeway |
| Paquete | Madera |
| Material de la cubierta | 304/202/hierro que lamina pintado |
|---|---|
| Tipo | automático del torniquete |
| Sistema de control de acceso | Sí |
| Opciones | Escoja/dirección del doble |
| Paquete | Madera |
| Forma | Puente-tipo |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 50W |
| Dirección de Roataing | Dirección doble |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | EXW, MANDO, CIF |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Temperatura de trabajo | - 40°C~55°C |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Forma | tipo puente |
|---|---|
| Voltio | 220V /110V |
| Potencia nominal | 50W |
| Dirección de rotación | Doble Dirección |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | PLATA |
| Tipo | torniquete lleno de la altura |
| Certificación | ISO |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |