| Vivienda Matetial | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dirección | BI-dirección |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago | Transferencia del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | /carton de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2-5 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000/MES |
| Lugar de origen | China |
| Dimensión de la vivienda | 1630*1500*2300m m |
|---|---|
| longitud del polo | 610m m |
| Peso neto | 70kg |
| Fuerza impulsora de poste | 3 kg |
| Fuente de alimentación | 220v, 110v |
| material de la vivienda | 201/304 acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso de la vivienda | 2.0m m |
| Dimensión de la vivienda | 2800*1813*2400m m |
| longitud del polo | 610m m |
| Transmisión de poste | transmisión digital |