| Con brazos | Auge de la cerca |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
| Longitud del brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Material del motor | Aleación de acero y de aluminio |
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Color de vivienda | De color verde amarillo |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| Accesorios Opcionales | Caucho anticolisión |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de vivienda | gris oscuro + gris claro |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| Accesorios Opcionales | Fotocélula infrarroja |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | Cercado |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Negro |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Con brazos | auge de la cerca |
|---|---|
| Voltaje | AC110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la vivienda | de color verde amarillo |
| Con brazos | auge de la cerca |
|---|---|
| voltaje | CA 110V o 220V |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Vivienda de color | De color verde amarillo |
| fuerza | resistente |
|---|---|
| Motor | A presión la aleación de aluminio de la fundición |
| Velocidad | 1.5s~4s ajustable |
| Materiales | Acero |
| Potencia | 300W |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo |