| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | De color verde amarillo |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| Color de vivienda | Naranja |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Con brazos | auge plegable de 90 grados |
|---|---|
| Color de vivienda | Naranja |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Fuente de alimentación | CA el 220±10% |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.5-0.9 S |
| Con brazos | Auge redondo de la fibra de carbono |
| Aplicación | estacionamiento |
| Garantía | 2 años |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Válvula de tensión | 110 V y 220 V |
|---|---|
| motor | El aire acondicionado |
| El poder | 120 W |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Tipo de proa | srtaight |
| Color de vivienda | gris oscuro + gris claro |
|---|---|
| Con brazos | Auge de la cerca |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| Accesorios Opcionales | Detector del lazo |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
|---|---|
| Con brazos | Auge recto |
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |