| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| Velocidad rápida | Sí |
| Comunique Modual | Sí |
| Puerta de la seguridad | Sí |
| Vivienda acabada | polvo cubierto |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Anaranjado |
| Uso | estacionamiento |
| velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Poder del motor | 50W |
|---|---|
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
| Voltaje de entrada del controlador | DC24V |
| Anticolisión | sí |
| Anti-pellizco | sí |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Color de la vivienda | Anaranjado |
| Uso | estacionamiento |
| velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Ala | Vidrio Orgánico |
|---|---|
| Función | Anti-colisión y resistente a choques |
| Ventaja | Alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | bidireccional |
| Uso | Estación de Metro, Oficina, Biblioteca, Hotel |
| Color | Naranja |
|---|---|
| Uso | estacionamiento |
| Longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |