| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Aplicación | estacionamiento |
| Con brazos | Auge recto, auge de la cerca, auge plegable |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | amarillo-blanco |
| Con brazos | auge plegable |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | Negro |
| Tipo de auge | Pluma plegable de 180 grados. |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V-265V |
| Longitud de pluma | Max 6m (personalizado) |
| Garantía | 2 años |
| Color de la carcasa | Negro |
| Con brazos | auge plegable de 90 grados |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| Garantía | 2 años |
| Color de vivienda | Negro |
| Aplicación | estacionamiento |
| Con brazos | auge plegable de 90 grados |
|---|---|
| tensión | CA 110V o 220V |
| Color de vivienda | Negro |
| Aplicación | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
| Con brazos | cerca 3 |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Negro |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | Negro |
| Aplicación | para las empresas y las instituciones |
| Garantía | 1 año |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cercado plegable recto |
| Material de la cubierta | acero inoxidable 304 |
| color | Amarillo, rojo, negro |
| Garantía | 1 año |
| material del motor | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento | 0.5-0.9 S |
| Con brazos | Auge redondo de la fibra de carbono |
| Aplicación | estacionamiento |
| Garantía | 2 años |