| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| color | Naranja |
|---|---|
| Aplicación | estacionamiento |
| longitud del auge | Max.6m |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃-75℃ |
| Tiempo en marcha | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Comunicación | RS232 |
| Vivienda del material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Uso | Estaciones de metro |
| ambiente de trabajo | Interior, al aire libre (con una tienda excesiva) |
| Velocidad del flujo | 30~40/min |
| Motor impulsor | DC12V |
| material del motor | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel |
|---|---|
| Opción del auge | Auge recto |
| Característica de Highligh | Seguridad |
| Control opcional | Sí |
| Tiempo de la operación | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Tiempo de funcionamiento | 3s, 6s |
|---|---|
| Con brazos | cerca 3 |
| color | negro y rojo |
| Garantía | 2 años |
| longitud del auge | Los 6M máximos (modificado para requisitos particulares) |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-10 días |
| Condiciones de pago | Lanzamiento del Telex |
| Capacidad de la fuente | 50pcs/semana |
| Lugar de origen | China |
| Anchura del paso | 600~1100m m (un par) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | EL AC220V±10%, EL AC110V±10% |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
| Voltaje de funcionamiento del motor | DC24V |
| Humedad relativa | el ≤90% |
| Ala | Vidrio orgánico |
|---|---|
| Función | Anticolisión y a prueba de accidentes |
| Ventaja | De alta calidad, servicio y precio de fábrica |
| Operación | BI-dirección |
| Uso | Estación de metro, oficina, biblioteca, hotel |
| longitud de brazo | 500~900m m |
|---|---|
| Tipo del motor | Cepillo DC24V |
| Grado de la protección | IP32 |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable 304 |