| Fuerza impulsora | 3 kg |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Energía clasificada | 36W |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Uso | estacionamiento |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Uso | Puerta de los estacionamientos/peaje/carretera |
| Con brazos | Auge recto |
|---|---|
| Voltaje | CA 110V o 220V |
| Velocidad | velocidad 1-2s/3-5s ajustable |
| Uso | Puerta de los estacionamientos/peaje/carretera |
| Material | de acero y de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-15 días dependiendo de la cantidad |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1, 000 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Dirección giratoria | dirección doble |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor sin cepillo de DC |
| Energía clasificada | 36W |
| voltaje de funcionamiento del motor | DC12V |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Acabamiento de la elegancia de la rayita | Sí |
|---|---|
| Batería | No |
| Nuevo producto | Sí |
| Carril máximo ancho | 600m m |
| Vivienda densamente | Más de 1.5m m |
| Vivienda de color | Oro, astilla, ónix negro, amarillo oscuro, Jacinth |
|---|---|
| Con brazos | Opcional |
| Auge opcional | Auge octagonal grande, auge del oscilación, auge de la cerca, auge cuadrado, auge de vado |
| Accesorios opcionales | Detector del lazo, fotocélula infrarroja, disyuntor, ayuda del brazo de Adujstable, onda de la prens |
| Motor | Motor variable de la frecuencia |