| Tiempo de funcionamiento | 0.9-5s |
|---|---|
| longitud del auge | Max.6m |
| modelo | WJCB02H |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Clase de la protección | IP54 |
| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Naranja |
| Longitud del auge | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisión | SÍ |
| Distancia teledirigida | <50 meters=""> |
| Uso | Área de gran tamaño de la circulación |
| Color | Negro |
| Nombre de producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo | sola base y base doble |
| Ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Garantía | 12 meses |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, 110V± el 10% |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Energía clasificada | 50W |
| Nombre de producto | Barrera de la aleta |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Tipo | sola base; base doble |
| Garantía | 12 meses |
| Dirección | Uno o BI-dirección (opcional) |
| Material del gabinete | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidad del tránsito | 25~32 personas/minuto |
| Garantía | 1 año |
| Poder clasificado | 36W |
|---|---|
| Motor impulsor | Motor sin cepillo de DC |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Temperatura de trabajo | - 40°C~55°C |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma | Puente-tipo |
| Voltio | 220V /110V |
| Poder clasificado | 36W |
| Dirección de Roataing | Dirección doble |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
|---|---|
| Humedad relativa | el ≤95% |
| TEMPERATURA DE TRABAJO | - 40°C~55°C |
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Motor impulsor | motor de la C.C. |