| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Pago | T / T, Western Union |
|---|---|
| tensión | 110V/220V |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| Material de la cubierta | De acero inoxidable |
| Indicador | Semáforo |
| nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| longitud del polo | longitud del polo |
| Humedad relativa | el ≤95% |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Fuente de alimentación | motor de la C.C. |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| nombre | Vertical-tipo torniquete del trípode |
| Energía clasificada | 36W |
| frecuencia | 50/60HZ |
| functuion | Automático lleno |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Garantía | 1 año |
| Comunicación | RS485 |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| Vida de servicio | 3 millones de veces |
|---|---|
| Material | acero inoxidable 304 |
| Ángulo de apertura | el 90° |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
| Grado del IP | IP54 |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de producto | Torniquete lleno de la altura |
| Fuente de alimentación | AC220V/110V |
| Garantía | 1 año |
| Color | Plata |
| nombre | Torniquete del trípode |
|---|---|
| Motor impulsor | motor de la C.C. |
| Dirección giratoria | dirección doble |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Medio ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Ángulo de apertura | el 90° |
|---|---|
| Voltaje entrado de la fuente de alimentación | AC100~240V |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Humedad de trabajo | el 90% (ninguna condensación) |
| Potencia del motor | 50W |
| Velocidad | 0.5s |
|---|---|
| Tipo de la puerta | transparente |
| Instale la fotocélula | Sí |
| Personalizado | Opcional |
| Tiempo del cierre/de la abertura | Ajustable |