| Fuente de alimentación | Motor de DC |
|---|---|
| Velocidad del tránsito | 30~40 personas/minuto |
| Nombre | Torniquete del trípode |
| poder clasificado | 36W |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material del gabinete | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Aluminio de fundición a presión a troquel de la aleación |
| Comunicación | RS232 |
| Garantía | 1 año |
| Dirección giratoria | bidireccional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC220V |
| Comunicación | RS485 |
| Color | plata |
| Nombre | Torniquete semiautomático del trípode |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Fuente de alimentación | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Motor impulsor | Motor de DC |
| Vivienda del material | 304 de acero inoxidables |
| Material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo | sola base o base doble |
| ambiente de trabajo | Interior/al aire libre (refugio) |
| Garantía | 12 meses |
| Dirección | Uno o BI-dirección (opcional) |
| Material | 304 de acero inoxidables |
|---|---|
| Paquete | De madera |
| poder clasificado | 36W |
| Voltaje | el 220V±10%, el 110V±10% |
| Frecuencia | 50/60Hz |